Ирина Архипова

Под холодной водой надо промывать фарш? Фарш смешанный.

Надежда Андреева

и смысл в этом? Чтобы добрая половина уплыла в канализацию?
Недоверяете производителю покупайте мясо и мясорубку и крутите сами форш. так вкуснее.

Сергей

Или я еще сплю, или ...Зачем промывать фарш?

Эльдар

опытные хозяйки еще сахар промывают. ну а про то что макароны нужно продувать - каждый должен знать.

Лена Савина (Иванова)

Фарш вообще промывать нельзя

Shahzoda

Надо не промывать его, а вскипятить и первую воду слить ))))))))))))))

Марина Дмитревская

Фарш НЕ промывают!

Александра Багишева

новое слово в кулинарии, а то живешь и не знаешь, что фарш мыть надо.

Юленька Сидорова

А зачем фарш промывать?!

Ольга Синельщикова

Фарш нет надобности промывать. Мясо перед тем, как прокрутить- надо промыть.

Юра Кротов

С Фери будет лучше! Или даже с порошком отстирать)