Нтусиk

что подарить любимой?

что делать? Вроде все уже передаренно, а вот на день рождения не чего не придумать. Думал сделать у нее в комнате сюрприз (свечи, цветы, ну вы понимаете) .

Костя Точкин

сея любимого

Lika Len

Yesterday live: Отношения будущего (от 21.10.2012) - YouTube

Планшет шоп с мобилой не мучилась.

Ivann Peroff

Золотое украшение никогда не бывает лишним

Egen Vorobev

дом на мальвах

Анастасия Васильева

У неё и спроси-тогда уж точно-НЕ ОШИБЁШЬСЯ! А цветы и свечи в комнате-это не сюрприз, а банальность. Хотя, конечно, неплохая банальность...

Елена Т

Подарил своей девушке кулон Арвен из властелина колец, носит не снимая 🙂 покупал тут - http://elitemade.ru