Василий

о кто сталкивался с мистикой

Светлана Роц

Я как-то потеряла серебряный браслетик. Привязала ленточку к ножке стула. Есть такая примета: ленточка или шнурок - это борода домового, пока он не "отдаст" нам то, что якобы украл, будет привязан за бороду. И через несколько недель браслетик нашелся далеко под раковиной в ванной. Не знаю как он туда упал.. . Так вот, надо бы отпустить домового. Иду я к стулу, а ленточки там нет.. . И никто вроде из родных её не снимал. Она была не в поле зрения.. . Не знаю, мистика это или нет.. . решайте сами 🙂

Ольга Таратухина

Сталкивался ...однажды я хотел поэкспериментировать с зеркалами ...и это была одна из самых больших ошибок в моей жизни ...

Станислав Суханов

Всякое бывает.. меньше экспериментируйте с такими вещами.