Юлия

Можно ли подключить напрямую мотор от вентилятора в сеть? Кто знает, спасибо.

Рамиль

Этот конечно он от вентилятора с механизмом вращения которого нету. Только подшипники самоцентрующиеся капризные - надо получше выставлять. вот только он трёхскоростной а цвета не помню. Вроде красный это hight, синий low и вроде чёрный общий а белый средняя скорость. После сборки прокручивая простучать по валу чтоб подшипники самоцентрировались. Греются хорошо так что без самого вентилятора гонять нежелательно...

Ан
Аня

Дык на вид от него как раз сетевой шнур и идёт. Но для 100% уверенности неплохо было бы выложить буковки и циферки, относящиеся к данному устройству.