Македонин Смб

Подскажите пожалуйста как подключить этот мотор к сети 220в

Подскажите пожалуйста как подключить этот мотор к сети имея вот такие данные?

Елена Елена

По последнему фото четко видно, что у него звезда (Y обозначено на шильдике) , дальше остаётся на него посчитать пусковые и рабочую емкости по его току и косинусу фи http://electrichelp.ru/raschet-kondensatorov-dlya-raboty-trexfaznogo-asinxronnogo-dvigatelya-v-odnofaznom-rezhime/ схема А и включить.

Яна

Чудное дело????

Ирина Румянцева

Серёга!
Вставляй вилку в розетку и не выдумывай остальное.. .
У меня дома рояль.. . Как на нём играть!?

Мария Нургалиева

Во-первых, надо определиться со схемой обмоток. Как они всё-таки, подключены (в звезду или треугольник) Вам нужно согласно табличке подключить обмотки в звезду.
Далее ищете в поисковике "Подключение трёхфазного двигателя в однофазную сеть" Схем несколько. Если вы немного петрите, то лучшая с отделением одной обмотки для создания LC.
Только вот удивляет скорость 3430 - фигня какая-то.. .
Да и ток какой-то не понятный . В трёхфазном режиме - он будет примерно 4,5 А. В однофазном -10 А. Какаято глюкнутая бирка!

Геннадий Артёмов

если к сети 220 то тогда пусковой конденцатор нужен

Алексей Птицын

Это схема "звезда" Ср=2800*I\U....Все данные есть на трафарете....

Светлана Климова

Подключение собрано по схеме "Звезда" причём 3-х фазный на напряжение 220в.