Алексей Федосов

почему в американских и европейских газетах сплошь враньё и русофобия?

это что - умирающая цивилизация пытается плюнуть ядом напоследок?

Елена Румянцева

Кто платит, тот и заказывает музыку.

Денис

Потому же, почему в российских сплошь бЕндеровцы и фобия запада

Георгий Карасени

Бизнес у них такой - что платят то и трындят..

Владимир Ершов

у каждого своя пропаганда
у нас в газетах пишут, что все кроме нас гамно

Кирилл Аксенов

Газета- это ерунда! Вот когда с ними непосредственно общаешся, живьем...

Евгения Семенова

Прожорливым штатам нужны новые территории. Обама прямой ставленник Уолл Стрит. Европа - это продажные политики которые уже давно во всём соглашаются со штатами, А Путин решил несоглашаться. Что из этого выйдет не совсем понятно, но Обама долбанная марионетка Уолл Стрит и самый лживый президент США, а Путин гэбэ - а у них не самые гуманные подходы. Тоже самое что рассуждать что лучше - жопа или говно....