Анна Андрейчева

А вот почему русофобия сопровождается всегда и западофилией?

Мэри ***

а все зло оттуда

Надежда Удалова

Это суть ущербных либералов. Погуглите "Достоевский о либералах" - найдёте исчерпывающие ответы на свой вопрос. Фёдор Михалыч был гениальным пророком.

Са
Саня

Сложно разобраться в психологии психопата.

Лёньчик Пирожков

и путинофилией

Var Dan

Потому что русофобы считают что так можно разозлить ещё больше. Типа я вас грязью поливаю а америке ноги целую.

Сашкин Сашкин

от ущербности некоторых личностей

А-
Алексей -4444444

Скорее Западофобией...