Света Молчанова

Зачем русские учат этот западенский английский? Это другие должны учить русский!

Сергей Сергеевич

Русский не под силу - очень сложный. Англ гораздо проще. международный у тому ж.

Алексей

А надо украинский?

Алла

Вот это амбиции!

Рено Капелюшкин

Английский это международный язык, я был в Германии, Австрии, Польше, Чехии и Италии, и все они говорят на английском, было очень приятно пообщаться с Людьми на английском языке)

Ирина

другие все и учат русский - что ты так переживаешь!

Татьяна Опарина

Мне нравится и учу. Международный язык, дает много возможностей.

Сергей Елисеев

Язык врага нужно знать, а вдруг война, как пленных допрашивать?

Ирина

Точно! А еще надо избавится от доллара!

Иван Патранжел

А вот "другие" этого не понимают. За последние двадцать лет, количество людей в мире изучающих русский язык сократилось в десятки раз!

Дмитрий Бондарев

а китайцев всё равно больше)))

Елена Александровна

Другие, это кто? И кому должны? И с кем на нем разговаривать, если у вас из 10 человек 7 трех слов без ошибок не напишут

Настя Клыга

Весь мир и учит... Русский....

Олег Симкин

Потомучто это язык тех кто создал цивилизацию

Равиль Туйгильдин

До приезда в Канаду 18 лет назад я тоже так думал, но канадцы, увы ...думают иначе...