Неля Мамлеева

Почему украинцы обижаются что мы им не помогаем? Мы же не сможем прокормить 40 миллионов.

У нас бюджет только на нас рассчитан.

Жора

Привыкли жить на халяву, а когда халяву прикрыли вот и по вылазили кому работать то охото.

Александр Данилкин

Что толку. Потом все равно нас во всем обвинят

Валентина Степанова

ну, на самом деле можем) если, правда. заставить их работать)

Наталья Горбунова

А ПОТОМУ ЧТО ...на самом деле КОРМИЛИ (за газ то на 45 миллиардов) . .И ОНИ ПРИВЫКЛИ. . А ЧТО ТАКОГО? НЕТ, НУ ЛАДНО. . ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ ПОРА ИМ ПРИЗНАТЬ РОССИЙСКОЕ ГРАЖДАНСТВО. .

И ситуация будет улажена...))

Елена Пустовалова

да и не должны, почему не они нам? а то какая то односторонняя дружба то.

Митяй Струнец

Ты себя то прокормить не можно епта

Дмитрий Шашков

они любят сало, сало у них всегда есть. Причина не в этом)))