В.
Валентин ...

а на нас украинцы не обижаются а?

Аkram Zaidov

Истинные патриоты Украины рассматривают Россию как дружественную силу, а что касается наци, пиндосов и прочей майдауновской шелупони, то не стоит обращать внимания.

...Они не стоят слов: взгляни - и мимо! (Данте. Божественная
комедия).

Александр Pan! Кочетков

ТО то они запретили Русским въезд. Присоединение Крыма, Неплатят долги мы им газ отключили.
Касячат они - оюижаются на нас

Мухаммаджон Бахриев

Эти патриоты знают все международные законы.