Руслан

В Суздаль на 2 дня. Гостиницу заранее лучше бронировать и сколько стоит там она и питание?

Анна Переверза

Конечно заранее! Особенно, если в сезон собираетесь (с мая по август) . Стандартный дабл в совковой трёшке стОит тут примерно от 3500р за ночь. Питание - это смотря где и как питаться. В ресторанчиках вблизи основных достопримечательностей цены "аховые".
Вообще, вся туристическая инфраструктура тут "заточена" под иностранцев, главным образом. Отсюда и цены, давно превышающие европейский уровень.

Ни
Николай

Зайди на 2ГИС Суздаль "онлайн".Выбирай гостиницы и смотри цены там же есть и бронирование. Относительно иностранцев перебор-цены заточены под москвичей. Многие там обзавелись "домиками в деревне".А теперь важный момент. Если вы еще и во Владимир соберетесь не делайте это в майские праздники.

Сергей Гурьянов

Зайди на букинг. ком