Сергей Ганоль

Сколько будет стоить съездить в Санкт Петербург на 1-2 дня&На одного человека

билет на поезд самый дешевый вагон
отель средний

из москвы

Александр Толмачёв

как бывшая мама солдатика - наоборот ездила в Москву и каждый выходной мне обходился от 5000 до 10000 и это ещё питание и покупки для солдатика Дешевле чем 5000 невозможно выкроить никак и транспорт и жильё и покушать - дороже можно и лучше можно

Роман Феденко

всё зависит где остановишься

Юлия Гелева

Смотря откуда Вы, и на чём вы хотите добраться до Питера! И где собираетесь жить

Эннка Сианка

зависит от того на чем добираетесь, место жилья и если едете и будете в группе то еще и от кол-ва экскурсий

Милашка Исаева

Уточни только, откуда "СЪЕЗДИТЬ"??Согласись, что Воронеж и Владивосток-не одно и тоже!! ! Самолет- НЕ ВЫХОД! Даже при наличии чистых "БАБОК" мягкою посадку ни кто не ГАРАНТИРУЕТ!!

Aiazbek Asanbekov

Проживание от 1000р сутки, питание 500р сутки, транспорт 200 р. сутки...

Лариса Узилова

зайдите на сайт С-П, там предлагают кв. за 450 /сутки - тогда 3 тыс хватит