Максим

Сколько будет стоить поездка в Санкт Петербург на 3 дня?

Поделитесь пожалуйста особенно те, кто ездили туда на этот же срок и сколько вы поратили денег всего за 3 дня?

Павел Клочков

от 5000 считайте и выше . смотря какие запросы у Вас Музей есть и за 20 и за 200 и за 1500 билеты и есть бесплатные и так же кафе - есть и за 100 рублей обед и есть за 5000 одно блюдо ) Жилье - от 500 приличное В ХОСТЕЛЕ на Невском и до бесконечности . 150 - ночлежки в рабочих общагах у нас есть . от 500 молодежные хорошие с дизайном и с аниматорами . как в лагере пионерском ))

Алексей Моргунов

У меня мама ездила на 4-5 дней, ходила по всяким экскурсиям, но жила у друзей, + покупала еду и в кафешки ходили. За это время она потратила в районе 14000.

Александр Мелехин

смотря откуда)

Ольга

В день можно прожить если без излишеств, но и не сгибаясь от голода, на 50 евро.

Да
Дарья

Передачу видели-"Орёл и решка"?
Вот так и в Петербурге-можно и 2000 уложится, а бывает и 20 000 мало...