Елена Веретельникова

Оранжевый снег и резкий запах в морозилке после чистки снега, спасите!

Спасите!! ! Отколупали снег из морозильника вечером, так он принялся жужжать, открываешь морозилку - неприятный запах, немного напоминает пластмассу жженую, запах очень резкий. В верхнем отсеке морозилки "потолок" снежный окрасился частично в оранжевый цвет. Жужжит сильно, но периодами. Холодильник Занусси. Куда бежать, спасите?..

Надежда Приходько

Это выходит фреон с маслом, проткнули трубку испарителя
Специолист может запаять.

Nastya

может фреон вытек... хол. надо выкл. утром мастера зови

At
Aton

Отколупали снег из морозильника вечером, так он принялся жужжать
Отколупали-сколупнули (