Ольга Пискайкина

Могут ли оштрафовать/посадить за интернет развод с онлайн шопами...

Вообщем, заказала платье, оплатила, отправила фото чека, а в итоге мне не отправили платье и не вернули деньги. Можно ли как то сдать номер этого интернет магазина и оштрафовать/закрыть???

Инна Дягилева

нет, если это не ebay

Анатолий

Никогда не предоплачивайте товары, нормальные интернет магазины берут плату при доставке товара курьером

В*
Валерия *******

Оштрафовать или как-либо наказать очень трудно, т. к. договоров никаких Вы не заключали и произошел факт безвозмездного дарения денег без каких-либо письменных обязательств.

Вы можете оставить здесь ссылку на этот магазин, назвав их мошенниками, а так же предупредить друзей и знакомых, чтобы никто больше не попадался! Напишите на форумах, чем больше информации вы донесете до людей про обман на этом сайте, тем меньше они заработают таким образом.