Женщин Поздравляю

Народ подскажите за сколько можно продать очень старый телефон нокиа один из первых бес симочный в рабочем состоянии???

Он дин из первых выпусщеных тогда не было сим карт!

Андрей Сербин

В 90-е, были так, трубка привязана к оператору, но без всякой симки. Отдай его в музей или кто-то из любителей ретро заитерессуется и за 500р. купит (если повезёт)

Денис Петрунин

Пока это малоценно, но лет через 300 будет ценным антиквариатом. Так что подождите немого...

Елена Пеганова

не продашь !
а как это безсимочный?

Инок |Moнолит|

В общем 300р -можно впарить, главное человека найти подходящего, но я бы поступил по другому, т. к. это рабочая первобытка, можно продать на аукционе, поверь там много ценителей, минималку устанавливаеш ты, а там дело торга, короче меньше твоей установленной цены не продаш, я думаю, за 2000-3000р продать можно, а если корпус заказать, как вариант из китая на твою трубку, можно и подороже пихнуть, только корпусину старую не выкидывай, мало ли какой ценитель попадется.

Ир
Ирина

да они и щас есть одноразовые не разборные без сим На 3 дня и всё !