Ан
Анастасия

за сколько можно продать эту красоту в рабочем состоянии?

София Живилова

Какую? Большой палец левой ноги?))) ) Шучу!!!)) ) Год, состояне стволов, зеркала, расшатанность замка.... От всего этого цена зависит, а по одно этой фото. . .ну рубля два если в комплекте патронов еще дашь...

Екатерина Зозуля

Дмитрий верно цену назвал.
Это вроде ТОЗ-63
Вот за 2500 руб
http://forum.guns.ru/forummessage/112/563604.html
Вот за 6000 руб
http://forum.guns.ru/forummessage/112/1234733.html
Вот за 1000 руб
http://forum.guns.ru/forummessage/112/203390.html

Андрей Литвинов

я такую 16 калибр отдал за 60 долларов

НЕ
Николай Е

позвони по - о2 . цену назовут сразу .

Mister Elephant

Я за 4 колеса б/у на ВАЗ такую отдал, без доков

Оксана Шакирова

Лучше оставить ) нет смысла продавать за копейки ..

Олеся Скворцова

Я возьму за 5тр, доки -фик с ними. Вырос с таким. в личку. Это просто старая курковка, в ней нет ничего антикварного и т. д.
если чего есть интересного, пиши, любитель я этих дел.

Сергей Сирица

Почти ничего не стоит.

Юлиньк@ Лиханова

ты погоди продовать то -впереди несколько лет гражданской войны -сделай с него обрез и жди -очень скоро оно понадобится

Ирина Галаева

А вот обрез из него делать не рекомендую.. . Это реальная статья.. . Припрячь, и пусть себе лежит.. . Оно же есть не просит.. .
Ну или продай...

Ирина Хазова

Шешнашка калибр то?. Неходовый совсем нынче .Сейчас куркового турка очень приличного качества можно купить12 калибра. Huglu 201HRZ например. Со сменными чоками и 76мм патронником. Стволы паяны медью замки на боковых досках тройная система запирания . Да и Тоз 66 на руках частенько встречается в хорошем состоянии. Вот какие экземпляры попадаются