Виктория

Хиромантия. Сильно развит большой палец (фото)

На руках вот такие большие пальцы у меня: )

Мне так нравятся, а коллеги пугаются его. хд

Кто знает что значит, такой сильно развитый большой палец?: )

😕
посмотрела я на кисти рук обезьян. Вы явно ляпнули не подумав.

Инесса Ибрагимова

Это значит, что скоро уволят.

Вячеслав Бабичев

Ааааааааааааааааааааааааааа!

Ху
Хуй

Это значит что вы недалеко ушли от обезьяны. Посмотрите на руки обезьян. Атавизм, однако!

Катенька Петрова

Специфичные черты характера, которые ведут к самодостаточности на основе недоверия и социо...))

Bzt Bzt

Большой палец - является самым главным пальцем на руке. Именно им человек совершает 75% операций руками. Большой палец состоит из трех фаланг, третья фаланга это - холм Венеры. Большой палец отвечает за силу воли, логику, сексуальность, энергичность и напористость. Большойпалец может быть длинным или коротким, длина определяется в сравнении с мизинцем, а так же большой палец должен доходить до середины нижней фаланги указательного пальца - в этом случае он нормальной длины.
Если же большой палец - короткий, то человек малоинициативен, неэнергичен и предпочитает "вариться в собственном соку". Длинный большой палец указывает на очень волевого и целеустремленного человека, он буквально заряжен жить, у него грандиозные цели и планы в жизни, люди с таким большим пальцем обычно выбиваются в начальство. Так же обратите внимание на кольцо на большом пальце.
Большой палецПри анализе большого пальца стоит обратить внимание на его посадку, а так же угол отгиба. В случае когда мы говорим о посадке - она прямым образом воздействует на такие особенности человека как открытость, общительность, скорость реакции, гибкость в жизни.
В случае высокой посадки - человек становится интровертом, несколько медлительным и довольно тяжело приспосабливающимся к условиям жизни, в случае низкой посадки большого пальца - мы видим противоположную картину.
Когда мы говорим о гибкости большого пальца, что стоит разделить степень гибкости по максимальному углу, на который отходит большой палец от ладони. Среднее значение 60 градусов, поэтому наиболее интересны две крайности, - когда большой палец отклоняется на угол более 60 градусов и менее 60 градусов. В первом случае мы щедрого и энергичного человека, способного воздействовать на окружающих, открытого и беззаботного, не считающегося с другими людьми, обладающего уверенностью в себе и стремящегося к независимости.
Во втором случае (когда большой палец отгибается менее чем на 60 градусов) перед нами человек со слабой инициативой, боящийся быть на виду, довольно предубежденный и обладающий относительно узким кругозором.

Екатерина Голованова

Большой палец руки-проекция легких и их функций.