Сергей В

привет. а кто знает, какие штрафы за просрочку прописки, гос пошлина при замене паспорта?

Егор Болдырев

есть за проживание по недействительным документам 2500 а в Москве 5000 - набери в ГУГЛ ст. 1.5 КоАП РФ и перепишите её на бумажку - будут совать протокол на подпись о штрафе -не подписывайте а дайте эту бумажку скажите - не было меня в городе - катался по стране автостопом - в лесу жил - доказывать не обязан . в прокуратуру на вас жалобу подам ...- это штраф для лохов .

Николай Биркин

Штрафа за просроченный паспорт вообще не бывает. Читайте закрытые вопросы, все 1000 раз разбиралось.