Леонид Неповинных

Как привлечь людей в группу! Только бесплатно! или посоветуйте сайты для раскрутки групп! !

Дашунька Свешникова

последнее время контакт жестко удаляет накрученных пользователей или банит группу совсем, так что не рекомендую, но тысячу другую можно попробовать накрутить, например на олайке ру.

Сергей Токарев

в других группа разрекламируй свою группу быть может кто то и подмишеться