Анастасия Рыбникова

Я почти написал роман. Куда мне обратиться?

Атёнак

Если просто хотите обнародовать - разместите в интернете, если хотите издать книгу - обратитесь к своему кошельку, но учтите - издать книгу - дело дорогостоящее, а если Вы ее хотите еще и реализовывать - то еще и кучу всяких бумажек нужно оформить. Реализуется Ваш роман, или нет - большой вопрос, а вот государству Вы должны вперед заплатить:)

Виктор Витальевич

в издательство.
есть сайты для публикаций без претензий с вашей стороны просто ищи в поиске
можно открыть свою страничку в библиотеке Мошкова (потом перевести её на платную основу)
а можно сюда
http://isvoe.ru/izdat-knigu/
много чего есть, смотря что хотите, что от вас захотят

Мария Ветрова

Обратитесь к Президенту, к нему все обращаются.

Александр Сысоев

ну это смотря что написал 🙂
может к психиатру или в прокуратуру 🙂
можно его опубликовать на сайте проза ру

Игнотенко Яраслав

У метро люди частенько ходят с плакатами "Напечатаем вашу книгу" - думаю к ним).