Яна Колесова

Куда мне еще обратиться???

Я ребенок сирота, мне положено жилье, я выиграла суды, в итоге мне постановили приобрести жилье, но другая проблема не его не покупает местная администрация, говорят что еще не выделено денег, а когда их выделят то там самая минимальная сумма, что мне делать???? Вообще не знаю. И жить не где. Если есть еще такие как я пишите.

Анастасия Клименко

Обратитесь в службу судебных приставов. Они обязаны следить за выполнением судебных решений. Если не поможет - просто позвоните в Прокуратуру. Ваше Заявление (даже устное) обязано принять любое должностное лицо. Запишите его Фамилию. Такое Заявление рассматривается в течение 10 дней. Одновременно обратитесь в приемную омбудсмена http://ombudsmanrf.ru/priemnye
А также на Первый канал в программу Андрея Малахова "Пусть говорят"

Дарья Лапшинова

В Прокуратуру по месту жительства - это надзорный орган, в обязанности которого в первую очередь входит контроль за соблюдением законодательства и прав человека.

Маргарита Морослина

в суд чтобы он обязал администрацию выделить жилье а не деньги кожеться вам квартира положена а не деньги

Варя Федорова

обращаться в администрацию надо постоянно, что бы не забывали. и в прокуратуру жаловаться. если пороги обивать не будешь, никогда ничего не дождёшься.