Иван Платаный

можно в фарш для чебуреков лук перекрутить на мясорубке? или вкус не тот будет? обязательно мелко резать?

Евгений Горячев

Доченька моя, Зоинька, очень вкусно готовит чебуреки, и говорит, что лучше всего мелко порезать лук! А еще главное готовить с душой)) ) Удачи!

Олег Андреев

Можно, но с нарезанным вкуснее (лук нужно помять, чтобы он пустил сок)...

Екатерина Лейко

всегда крутила на мясорубке.

Алексей Бойко

нужно мелко порезать потому что так больше останется вкуса лука и будут сочнее. А если лук размолоть на мясорубке, то сок несколько уйдет и вкус лука не будет выражен и воздуха в чебуреках будет больше от нарезанного лука.

Александр Вяткин

Я на мясорубке кручу. Всегда сочные.

Ксения Абрамова

вкус другой. нужно резать

Наталия Червякова

Я на терке крупной тру половину, а половину режу. Более сочными получаются, если тереть на терке частично или на мясорубке провернуть.

Марианна Уланова

с резаным сочнее будут

Ро
Ромка

я на мясорубке вместе с луком, вкусно

Марулька Мулька

можно половину через мясоруб а половину порезать