Галина Ким

что с этим можно сделать? (((

у меня есть девушка, мы встречаемся 8 месяцев, вот она умеет целоваться, а я не умею, она пыталась научить меня, но не получилось (она хочет целоваться со мной. а я каждый раз когда мы гуляем очень хочу поцеловать ее, но не умею и поэтому не могу ((и я не знаю как там начинать (как продолжать (типа какие движения там делать (

Надин Бирюкова

все умеют это, просто у одних есть комплексы, а у других нет