Ирина Павлова

"притереться" друг к другу. как это понять? и как лучше это сделать?

Екатерина Краева

Узнать все его привычкии, что любит, что не любит
Чем интересуется
Повстречаться или пожить вместе и тд....

Александра Яковлева

ну во-первых это уважать друг друга

Лара Гусейнова

Что происходит, если потереть предметы с выступающими частями друг о друга. ? Что-то разрушается, равняется, и получаем два значительно более похожих друг на друга предмета.
Так и у людей. Если два человека отличаются друг от друга, то либо они притрутся (процесс может быть и болезненным, так как приходиться что-то ломать в себе) , либо разбегутся в разные стороны.
Вообще притирка - это не самоцель, а средство достижения гармонии и счастья. Если же кому-то в "притертом" состоянии плохо, значит разрушение союза неизбежно.

Алексей Плитюхин

пожить вместе. чтобы привыкла готовить ему, обстирывать

Любовь

повстречаться какое то время, после которого будет видно подходите вы друг другу или нет

Николай Прозоров

шо цветочки кончились Жизнь начинается не всегда тебя на руках носят хотелось бы и облакотиться