Vashington

Другу подарили рисунок с как бы признанием. Как понять правда это или розыгрышь?

Другу подарили рисунок на котором написано "I love you". И тут же ему сказали что это всё серьёзно, и он правда нравится той девушке. Но просто это может быть и розыгрыш. И не хотелось что бы его так сильно надули. Помогите пожалуйста.

Девушка любит и рисует аниме. Следовательно на рисунке была девушка из аниме.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

смотря чем рисунок, если ядами, то серьезно, человек мог даже отравиться, рисуя такое