Алена Рыжнёва

я к тому что у таких негодующих

соси-не соси не то что денег не дождёшься а после этого к примеру зайдёт в ответы и спросит: а она мне сосала а почему и что будет теперь если я овен а она шлюха а вдруг не шлюха помогите-мне сегодня хуй сосали-мировое событие)

Александр Плаксин

"и что будет теперь если я овен а она шлюха " - насмешила)))

Рустам Фазлиев

Что за хрень я прочитал?

Валерия

Ересь. "Соси-не соси.... " А про сиськи ничего не написала. Забыла. Или к ночи озабоченность проявляется меньше.