Екатерина Кречетова

Вы тоже любили негодяя?

Были у вас в жизни такие истории? Почему они сначала овечками прикидываються, а потом кусают да так больно, что рана долго не заживает. Как можно их понять? Возможно ли вообще?

Яна Верховцева

да уж... у нас все мужчины влюбляются в стерв, а женщины в негодяев. вопрос: почему же хорошие люди никак не встретятся?

Дмитрий

БРЕД
умная женщина сразу распознает ублюдка

Анна Андреева

да приходилось обжигаться. было больно противно но теперь есть любимыыый муженек!!

Адилет Султанов

странно слышать такой вопрос от мужчины, я сначала подумала девушка задает вопрос

Александр Ситнов

Было такое. Обжигалась и не раз... .
Понять можно только тогда, когда боль уйдет.