Дмитрий Байбара

я у друга дома. мама негодует.

сегодня я ходила к своему другу домой. это второй раз как мы были у него дома. ничего "такого" между нами нет и не было.
мы друзья которых связывает музыка, у него дома барабаны и гитара, меня посадили за барабаны))) это было круто, мне понравилось на них играть.
как обьяснить маме что "не поимеет он меня" и даже не думает об этом?
у нее все к этому сводится...

Марат

Значит плохо объясняете. Она - мама, она за Вас волнуется, любит Вас. Но Вы все это поймете только тогда. когда ваша дочь пойдет к какому-то неведомому другу. .а Вы будете волноваться. Кстати. а Ваша матушка знакома с юным барабанщиком? Я бы на Вашем месте познакомила. мама увидит, что он хороший парен и будет Вам доверять

Игорь Татаринцев

"не поимеет он меня"
Может это ты так считаешь? )

Nurik Isakov

так и обьяснить.. как здесь

Наталья Посыльная

Конечно, при встрече с мальчиком это должно случиться, потому и мать об этот думает

Алексей Стыкин

переживания мамы не просты) и ты не исключай того, что он всетаки может это сделать причем при обоюдном согласии) парни с девушками дружить не умеют) Знаешь как говорил один достаточно мудрый человек, когда его спрашивали умеете ли вы дружить с девушками? он показал на себя и ответил: "я, да". Потом показал на свой половой орган и добавил : "а он, нет". )

Virys

У мамы жизненный опыт, поверь ей. Она о твоем будущем беспокоится.

Улан Исмаилов

Можно дать ей этот вопрос почитать - это как вариант)) )
А вдруг поверит...