Никола Ф

Моя мама думает, что я вожу мальчиков домой.

Ну и сами понимаете, что по ее мнению происходит.. . Я ТАК НЕ ДЕЛАЮ, а она не верит, как доказать, что я не такая?

Данила Джабаров

Вести себя так, чтобы маме в голову не приходили такие мысли

Анастасия Зеленцова

отвечай, правду.

Ив
Иван

а почему дошло до того что она тебе не доверяет и тебе надо что то доказывать??? сядь и ответь себе на этот вопрос

Виктория

Води домой девочек.

Юрий Шевченко

А ты на самом деле скажи, вопрос такой: кого ты водишь домой?

Елизавета Тальте

да бесполезно с родаками .скажи да, вожу. может успокоится?

Стас Руднев

Судит по себе.

Мария

установи камеру у себя в квартире с онлайн трансляцией, потом можешь ссылку скинуть на ресурс в маил, мы все тогда тебе поверим.

Елизавета Первова

Да что же у вас за отношения такие, если МАМА не верит ДОЧЕРИ? Ну поговорите с ней по душам. Вообще для меня это просто нонсенс. Я не представляю, как можно не доверять самому родному человеку

Ольга Ефимова

Так выводы не понятны. Мама тебя ругает за это или только предупреждает "о последствиях"?

Анастасия Рыбникова

Привести всех знакомых мальчиков и пусть они подтвердят, что ты их не водишь и ТАК не делаешь...

Юлия

А что, когда домой приходят мальчики, с ними непременно надо чем-то нехорошим *заниматься*?
Скажите еще спасибо, что Вас мама по гинекологам не таскает с определенной целью.

Наталья :)))

Мама должна знать, а не думать. Нет между Вами ни любви, ни доверия. жаль....

S D

не ты должна мальчиков домой водить, а тебя должны мальчики к себе домой водить

Надежда Гулевич

а вам сколько лет?