Натали П

Что помогает от тошноты?

Латифов Исмоил

Баночка кока колы. И это не шутка.

Юл
Юля

таблетка Мезим, Церукал

Коля И Виолеттик Кузьменко

Кока-кола это отрава. Тошноту лучше не сдерживать. Выпить 2 стакана воды. Положить два пальца в рот, как можно глубже. Это вызовет рвоту. Не останавливайтесь до тех пор, пока не возникнет ясность в голове.

Иван Асеев

Подкисленная вода. Церукал (он же метоклопрамид) . Ферменты и сорбенты, если тошнота вызвана нарушением пищеварения. Если тошнота от химиотерапии - тут спасаться сложно. Тошнота беременных - тоже кислое питье, цитрусовая карамелька.