Светлана Ионова

На рубце после операции появилась едва заметная точка что это может быть??? Может она появиться просто от трения одежды?

Точка белая, температуры нет, гноя нет, что это?

Тарина

Ну может быть застывший гной. Вообще после операции шрам обрабатывают каждый день не сильно перекисью и зелёнкой или йодом что бы инфекция не прошла. И так же на рану накладывают пластырь, что бы одежда не тёрла рану. Всё это прекращают делать когда швы снимают.

Talin Tatuev

что вопросы просто тратишь или ответы не читаешь