Г.
Галюсик:) .

После операции у мамы появилась шишка на шве. Что это?

После операции у мамы появилась шишка на шве. Врач, видимо из за постоянной загруженности на приеме, отмалчивается на вопросы "Откуда, что это, и как с этим? ". Я понимаю что врач это видит и если ни чего не говорит то эта шишка в порядке вещей. Но мама у меня без информации сильно переживает и очень боится. Ей сначала вырезали аппендицит, потом у нее было за гноение шва и ей вновь что то делали. И в конце концов опять оперировали из - за после операционной грыжи. И вот собственно появилась эта шишка и при чем она за некоторое время выросла от размера с "камушек" до "пол кулака". Заранее спасибо тем кто ответит.

Принцеса

к сожалению, это опять грыжа, пусть носит бандаж

Олег Завгороднев

У меня было подобное. Оказалось, что оставили кусочек нитки в 1 см в шве. Участковый хирург удалил. Может быть это совсем другое.

Оксана Зуева

похоже на послеоперационную грыжу