Natali Notka

Смогу ли я съездить в Казахстан на машине, если у меня есть запрет на выезд за границу от приставов?

Меня интересует пропустят ли меня через границу (не отправят ли обратно) ? Какие документы проверяют? И пробивают ли по базе приставов? Хочу ехать на машине с семьёй.

Виктория Гнусарькова

Надо разрешение взять на выезд, а так не пустят

Lubov

Не пропустят. Приставы направляют документы погранцам, поэтому если запрет есть - не пропустят.