Кириллиус Фамилия

Ответили мне наконец-то из апартаментов по поводу позднего отъезда.

Если будет свободно то можно будет и доплатить и остаться и вещи оставить. А так нельзя. вообщем я в раздумьях. Освободить апартаменты (не ОТЕЛЬ) надо 12. а вылет у меня в 21-00. Т. е из апартаментов придется часов в 18-00 выезжать. Если доплатить еще да сутки то это около 3 000. Вот думаю, если будет занято то придется 6 часов болтаться по городу с чемоданом. Кто попадал в такие ситуации в апартаментах? Доплачивали или съезжали? или лучше не жмотничать и заплатить 3000, хотя жалко))

Элеонора Каширская

с меня за опоздание с завтрака (на 20минут) сняли с депозита, как за следующие сутки. Я бы теперь присмотрела бы заранее дешевейший хостел и там бы на последний день остановилась. Если эти не согласятся подержать багаж до вечера. Обычно разрешают

Владислав Трофимов

Тут два варианта - апартаменты у частного лица, в его доме. Тогда не заморачивайтесь - на месте с человеком договоритесь, уж во всяком случае - вещи точно оставите.
Апартаменты типа гостиницы, тогда тоже не платите, там всегда на ресепшене есть возможность оставить вещи.

Ал
Александр

Всегда можно оставить на рецепшене или в камере хранения...

Алексей

Я в отеле дважды оплачивала продление - в одном это было 50 долларов, в другом - 25.

Роман Богдашкин

Выясните, может на ваш рейс регистрация начинается не за 3 часа, а, например, за 5(если это не чартер.) , а то и раньше, езжайте в аэропорт сразу после выселения и там либо посидите, либо сдадите багаж и пойдете гулять по дьютикам уже без чемодана... (или наоборот, посидите, отдохнете).

Рыжая Ирония

Зачем болтаться по городу с чемоданом? ? ?На любом вокзале в центре города есть камера хранения, стоит копейки. В чём проблема?