Юлия Грязнова

Устраиваюсь на работу. Хотят оформить как соц. работника, а на самом деле берут санитаркой. не обман ли это?

На прошлой неделе мне позвонили по поводу работы. Хотят взять санитаркой, но по документам буду числиться соц. работником.

зарплату обещают платить 12000

Виталий Донос

обман... чистой воды... если вас берут соцработником... то и должностная ...как у соцработника... а если... горшки за кем-то таскать... то и должностную будете подписывать ...как санитарка.. . соцработники имеют приличный заработок... а санитарки... их везде ищут.... но... желающих... нет...))))