Тигран Пртавян

сколько денег надо на вещи для сабаки ?

На
Наталья

От рубля до миллионов.

Давит Кагзванцян

за что ты псину обозвала таким страшным словом?

Алексей Плотников

забыли ложку вилку чашку одеяло подушку тени помаду зубную щётку...

Анатолий Алексеев

что за мода пошла.. . раньше собаки в морозы без одежды обходились, а сейчас.. . ты лучше ласку собаке подари, а не тряпку на нее натяни!

Сергей Андриенко

Ну, по самым скромным подсчетам тысячи три - пять надо: ошейник, поводок, миски, расческа-пуходерка, когтерезка, шампунь. Еще нужен лежак, но тут, в принципе, можно одеялко старое постелить. Корм нужен. Еще собакам надо периодически давать препараты от глистов, обрабатывать их от клещей и блох и делать прививки, все это тоже стоит денег.

Sa
Sashka

а смотря какая собака

Сергей Крутяков

примерно 700 рэ ботиночки, 500 курточка, 100 шлейка и 300 поводок. . в общем порядка 2 тыс...

Анастасия Анисимова

смотря что именно вы собираетесь покупать и в каком регионе проживаете, сходите в зоомагазин и посмотрите цены, минимальный набор на первое время поводок, ошейник, 2 миски, расческа, подстилка

Маргарита Коломийцева

собакам вещи не нужны. только декоративным до 3 кг. они мерзнут на улице ниже 0.

Дмитрий Хохлунов

А собака не говорит, что хочет носить?