Карасев Евгений

что надо подарить женщине чтоб она полюбила тебя?

Dimon Yakubov

любовь.

Алёна Маринина

ничего
полюбит - сама придет и заберет все
вместе с тобой
бля...

Юра Кожевников

Любовь (настоящую) нельзя купить.

ОК
Ольга Корноухова

Любовь не купишь

Вя
Вячеслав

Мальчик, ты всерьез веришь, что подарив машину/квартиру/яхту получишь в обмен любовь? Ошибаешься. Ты можешь получить в обмен ее внимание и ласки, но это еще не любовь. Ибо для того, чтобы получать эти ласки вновь и вновь тебе придется постоянно озадачиваться - что снова подарить.
Настоящую любовь можно получить просто так, лишь за то, что ты именно такой, какой есть (но такую любовь-подарок мужчины как правило не ценят и отмахиваются) , либо завоевав сердце женщины личной харизмой или делами.

Вл
Владимир

Денег, как можно больше. А может, белый Лексус: http://doroga.ntv.ru/news/55645/

Кристина

видите, у каждого ответчика свой язык любви).. но Вам предстоит угадать, каков он у Вашей избранницы).. а мы можем только про свои говорить ..

Алексей Кулюсов

подари её защиту и заботу

Анастасия Архипова

Зависит от женщины. "Кто-то свежих устриц любит, кто картошечку с лучком". Тут главное еще правильно себя подать и эффектно преподнести.

Ильгар Джабраилов

Салон "Дворец обручальных колец" предлагает классические обручальные кольца по доступным ценам. Мы ждем Вас в наших салонах: ул. Большая Московская, д. 16 м. Владимирская и ул. Чайковского, д. 22 м. Чернышевская.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Тима Перелыгин

А разве любят за то, что что-то дарят? малыш, ты прям удивил, и куда мои глаза раньше смотрели, теперь буду знать...