Юлия Евтюхова

Если женщина жадная, то я никогда не смогу такую полюбить. Если женщина не умеет делиться, а только потребляет. Это ужасно, с

Истам Гайбуллаев

Ужасно только потреблять не даря, не любя.
Упаси от друга, что в беде не подаст и рубля.

Отношения - тяжелый и затратный труд.
Жадным и ленивым боги любви не дают.
Потребности мои женские очень просты,
надо чтобы ценили дома, на работе и ты.
Да и не жадна Я на смелые ласки, слова.
Лучше сам щедрым будь и в семье глава.

Удовлетворюсь творчеством и хобби своим,
обновкой, книгой, кофе и успехом у мужчин.

Денис Симаков

А если мужчина не умеет делится, а только потребляет - это прекрасно?

Зайцева Анастасия

а она на первое время притворится и все ...только через пару лет начнет быть собой, а тогда может быть и поздно ...
потом уже семья, дети....

Modest Zvyagintsev

Нет, я против жадных девушек ничего не имею, главное чтоб было на что удовлетворять их потребности. У них могут быть и приятные качества. Вот если жадная, да ещё злая, и не разрешает ни выпить, ни поздно домой приходить, ни потусоваться с друзьями - тогда плохо.

Алеся Кабаева

Ты просто феминист и не готов взять ответственность за свою женщину. Под каблучком у феминистки комфортнее.