Oxana Vergadoro

Девушки а кто смог бы полюбить мелочного и жадного айтишника, которому вам адже нарисованных в игре благ жалко?

Не важно кому, просто девушке. Вот жадный такйо что снега на дваре не выпросишь, а уж про то, чтобы напакоститьв инсте когда у вас благи горят, так это аж ручки трусятся. Какие у него перспективы на хорошие отношения с людьми и перспективы на хорошую жизнь?

Настасья Дмитриева

а кому такой дебилоид нужен? перспективы? ну ты и шутница -))))