Ан
Андрей

Чтобы сохранить эмаль на чугунной ванне чем мыть?

Моей ванне менее года. По совету продавца мою только активным спрейем для чистки ванной комнаты NORDLAND. Спрей произведен на основе натуральной молочной кислоты... как мне пояснили что подходит даже для акриловых... но тем не менее моя ванна потеряла первоначальный глянец и перестала быть скользкой. Впитывает себя быстрее грязь.. . могла ли молочная кислота повредить эмаль?.

Руслан Исаев

я мою санокс гелем и ни чего страшного эмаль не сатрет

Нана Мишина

наивная чукотская девушка. Лохушечка. Продавца за яйца

Айчурек Калматова

главное не порошками и не содой она уничтожает блеск, лучше всего мягкие моющие средства.

Умка

вообще не мой

Женечка Павлова

Я мою сорти чистящим порошком и до сих пор кладу коврик, а то как на катке скользко (ванна с 94 года). Есть сиф кремообразный, попробуйте, вроде неплох