Евгений Станов

Купил пилу Hyundai x360, нормально ли, что ее надо заводить зажав "рычаг дроссельной заслонки"?

Такого в инструкции нет, но люди на яндекс маркете пишут, что без этого ее не завести. И у меня не получается. Но ведь так цепь начнет крутиться в момент запуска.. .

Елена Лобина

уж скока раз твердили миру покупайте штиль и немучайтесь Вы скорей всего купили хусткварну аля даже не китай мороки жуть скока хотя у меня сосед в гараже третий год дрова пилит и нечего (сам в шоке)

Св
Светлана

А вы когда заводите ручку блокиратора цепи откинте назад и она у вас заведется но крутится не будет

Вадим Леонтьев

Не слушайте даму !!!Естественно у Вас задымится сцепление . пусть крутится цепь, что в этом страшного то? Хотя она должна заводиться и на холостом ходу, естественно перед этим накачав топлива .

Егор

перед запуском холодного движка есть рычажок для подсоса, вот это и есть рычаг дро-й заслонки. по технике безопасности перед запуском тормоз не снимается.