Кирилл Белокуров

Подскажите в каком магазине купить приталенное платье. Хочу подарить жене на день рожденья.

Аня

денег отсыпь . сама купит.

Андрей Соколиков

Здесь точно есть приталенные платья http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/tags/platya_pritalennye
Я себе как раз ищу платье для вечеринки и заодно другие платьица просматриваю. Сайт очень нравится - выбор огромнейший и самые модные тенденции прослеживаются. Мне подруга посоветовала - она там уже заказывала, а я пока только собираюсь )))
Удачных покупок!

Юлия

На сайте голдтао выбирай, супер магаз, проверенный! платьев большой выбор самых разных!

Антоха Канавин

а ты пойди и вместе с ней купи!