Марина Храброва

что для тебя лучше: бедный но с любимым человеком или богатый но одинокий? )

Елена Иванова

богатый но одинокий

Татьяна Гаврилушкина

Если рядом любимый, бедность не кажется такой уж ужасающей.

Игорь Курский

С любимым и богатым

Be
Beliz

С милым -Рай и в шалаше.
-А вот плакать от одиночества -лучше в мерседесе, чем в трамвае...

Сергей Кузин

Лучше не быть долбоебом ни в одной области жизни.

Павел Антонович

Думаю, что Ты догадываешься) ) С любимым, конечно, "в богатстве и бедности.. "))

Юл
Юлия

Агент.

Константин Курышев

Мне без разницы - оба варианта ко мне отношения не имеют и касаются только этого "бедного" или "богатого". Пусть себе живет как хочет.

K@
K@tenok

по моему всё здорово)

Капитан Диего

не надо класть все яйца в одну корзину"-гласит народная мудрость)))

Елена Чанкселиани

здоровый и богатый
"лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным")

Александра Солдатова

да ща чот такие запросы у народа, что будучи бедным хрен кто тебя полюбит (((

Руслан Назаров

КАКОЙ ( АЯ ) ОН БЫ НЕ БЫЛ, ОН ВСЁ РАВНО ЛЮБИМЫЙ ( АЯ ) - ЛЮБОВЬ НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ И ОГРАНИЧЕНИЙ!!

Оксана Семенкова

а можно я возьму всё?)

Даша Елманова

Бедный но с любимым человеком!