Бахадыр

Есть ли у Бога качества?

Г.
Галюсик:) .

Как у каждой личности, ведь мы созданы по Его образу и подобию. Только Он Дух, а мы еше имеем тела.

Катюша

Бог - Личность! У Бога есть ВСЁ, и качества тоже!

Eugenia Sokolova

Наверное есть, потому что он дал нам жизнь кстати это хорошее его качество.

Евгения

отдельные члены

Алексей Чвоков

Вы же не хотите сказать, что для Бога существую неожиданные вещи

Игорь Таликов

Каждой личности присуще иметь качества, а Бог, безусловно личность, т. к. плюс ко всему имеет собственное Имя Иегова. А качества Бога совершенны как и Он сам. Четыре основных качества Бога - это сила, мудрость, справедливость и любовь. Человеколюбие, милосердие, долготерпение, многомилостивый, истинный (Исход 34:5-7).