Abdishukur Batyrov

можно ли назвать психическим отклонением любовь к громкой гитарной музыке, чтоб оглушала??

Лариса Калмыкова

назови Кто тебе запретит? до 23 часов можешь играть хоть на барабанах

Инесса Редькина

Для посторонних - наверное, да.

Yad

вопрос спорный, рассматривается только на месте

Ак
Акрам

если соседям нравится - то это считай дискотЭка бесплатная )))
это не отклонение, это барьер
человек пытается отгородится от внешних раздражителей
скорее всего его психотип: аудиал... познаёт мир через звуки, и ему это нравится
если выделен определённый инструмент - значит у него самого есть склонности или играет сам...

Оксана Павлова

Нет, нельзя. От громкой музыки получаешь возбуждение, сходное с сексуальным возбудждением. Опять таки кто-то получает, кто-то нет

Наталья Бакалова

Зависит от возраста. Лет до 25 - нормально. После 35 - скорее всего есть какие-то психологические проблемы.
А может быть ещё проще - вы просто любите эту музыку!