Вадим Терещенко

После замены дисплея на фотоаппарате

он включается и снова выключается дисплей при этом не загорается дисплей заказывал на ебей сдал в мастерскую винтики не сколько потеряли. Может драйвера какие нужны диск есть.

Игорь Татаринцев

менять экран на не родной очень геморойно.
вплоть до замены отдельных составляющих платы.

Дмитрий Фатеев

Похоже что вас наебей!

Ма
Мария

Да, нужны драйверы прямых рук для горе-мастеров из этой мастерской.
Утеря винтиков указывает на их дичайший непрофессионализм, они могли что угодно напахать в вашем фотике.