Наталья

Пожалуйста поделитесь футажиком "Бриллиантовая свадьба" очень нужно. Заранее большое спасибо.

Футаж - видеофайл, применяющийся при монтаже видео, имеющий небольшую длительность. Фрагмент с какой-то анимацией, эффектами, созданными с помощью специальных программ, который вставляется в фильм для повышения зрелищности. На данный момент я готовлю слай-шоу на бриллиантовую свадьбу. Мне нужно вставить его в начала слайда.

Оксана @@@@@

это что такое??

Екатерина

а че стандартных в наборе вашей проги нет?

Сергей Горохов

На Allday.ru они есть - сам скачивал от туда в свое время....