Наталья Метальникова

Вопрос глупый, не знаю, куда его. Ну короче, многодетных пускают без очереди в уфмс (дело касается российского паспорта)?

Посеяла паспорт РФ, как подумаю, что мне там завтра с детьми несколько часов куковать - становится дурно.

Shambet Tookeev

ну нету такой льготы для многодетных.
да и зачем их туда тащить то? Ну попросите кого нибудь дома их присмотреть

ну или берите с собой и давите на жалость

К@тьк@ Громов@

Официально преимуществ в очереди для многодетных не предусмотрено. Если только действительно всех детей с собой тащить и ждать, пока у очереди нервы лопнут от их поведения))))

Мария Шведкова

попросите полицейского (любого) чтобы провел Вас без очереди. Если дети будут галдеть, они сами будут рады, чтобы Вы поскорее ушли.

Vlad Shklyarenko

Попробуйте, но от бабок, занявших очередь в 6 утра, наслушаетесь такого, что настроение будет испорчено на месяц вперёд.

Дмитрий Стамболи

Так вам не туда надо . Заявление о смене паспорта подается в паспортный стол жилищных органов. В УФМС только выдают готовые