Екатерина Семакова

Помогите рабораю от частного лица, ребёнку 14 лет. сколько нужно платить налог по потери кормильца?

Люся Олесик

чего-чего? это что за новый налог такой?

Нигина Нозирова

Ничего не понятно.. . Поясните...

Нюрочка Меркулова

По потере кормильца платится пенсия, а не налог. Платит ее Пенсионный фонд. Размер зависит от стажа и заработка умершего. Ваша зарплата, если вы второй родитель, к пенсии по потере кормильца не имеет отношения.